Apartamento Rural Lobo

Grundausstattung

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Canal Romano befindet sich nur 12 Minuten zu Fuß von dem 50 m² großen Apartamento Rural Lobo Ucero entfernt und ist einen Besuch wert. Die maximale Belegung des 1-Zimmer-Apartments beträgt 4 Gäste.

    Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Ucero innerhalb von 5 Minuten zu Fuß erreichen. Nacimiento Rio Ucero befindet sich in lediglich 350 Meter Entfernung. Die Burg von Ucero liegt unter anderem einen 14-minütigen Spaziergang vom Apartamento Rural Lobo entfernt.

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in den Unterkünften eine Dusche zur Verfügung.

    Eine komplette Küche ist in den Zimmern dieses Apartments vorhanden.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer42000001,ESHFTU0000420030006931930020000000000000000042/000017

    Zimmeroptionen im Apartamento Rural Lobo Ucero

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in den Unterkünften eine Dusche zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamento Rural Lobo Ucero Korridore foto Apartamento Rural Lobo Ucero Zimmer foto Apartamento Rural Lobo Ucero Exterior foto Apartamento Rural Lobo Ucero Einrichtungen foto Apartamento Rural Lobo Ucero Interior foto Apartamento Rural Lobo Ucero Küche foto
    Apartment

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartamento Rural Lobo Ucero

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartamento Rural Lobo Ucero

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartamento Rural Lobo?
      Das Apartamento Rural Lobo hat eine Größe von 50 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamento Rural Lobo Ucero